Stereo Headset Adapter, 3,5mm Stecker auf 2,5 mm Buchse, schwarz, LogiLink® [CA1102]

Stereo Headset Adapter, 3,5mm Stecker auf 2,5 mm Buchse, schwarz, LogiLink® [CA1102]
gefunden bei
Stereo Headset Adapter, 3,5mm Stecker auf 2,5 mm Buchse, schwarz, LogiLink® [CA1102]
 0,23 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (06.11.2018) abweichen
Beschreibung: Mit LogiLinks Audio Adaptern verbinden Sie Ihre Geräte optimal. Einmal als Adapter von 2,5 mm Stereo-Klinkenstecker auf 3,5 mm Stereo-Klinkenbuchse oder als Adapter von 3,5 mm Stereo-Klinkenstecker auf 2,5 mm Stereo-Klinkenbuchse. Mit diesen 3-poligen Audio-Adaptern wandeln Sie praktisch an ihrem Gerät die 2,5 mm Klinkenbuchse um in eine 3,5 mm Buchse, oder umgekehrt von 3,5 mm auf 2,5 mm Klinkenbuchse. - Stereo Audio Adapter - 3,5 mm Klinke auf 2,5 mm Buchse - 3-polige Belegung - Plug & Play - Farbe: Schwarz

Datenblatt

Artikel:Stereo Headset Adapter, 3,5mm Stecker auf 2,5 mm Buchse, schwarz, LogiLink® [CA1102]
Anbieter:Kabelmeister
EAN:0405279204046
Kurzbeschreibung:Beschreibung: Mit LogiLinks Audio Adaptern verbinden Sie Ihre Geräte optimal. Einmal als Adapter von 2,5 mm Stereo-Klinkenstecker auf 3,5 mm Stereo-Klinkenbuchse oder als Adapter von 3,5 mm Stereo-Klinkenstecker auf 2,5 mm Stereo-Klinkenbuchse. Mit diesen 3-poligen Audio-Adaptern wandeln Sie praktisch an ihrem Gerät die 2,5 mm Klinkenbuchse um in eine 3,5 mm Buchse, oder umgekehrt von 3,5 mm auf 2,5 mm Klinkenbuchse. - Stereo Audio Adapter - 3,5 mm Klinke auf 2,5 mm Buchse - 3-polige Belegung -

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.
Weitere Angebote für

Stereo Headset

LogiLink PC-Headset 3.5mm Klinke schnurgebunden, Stereo HS0001 On Ear Schwarz
 2,26 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
LogiLink® Stereo Headset Kopfhörer mit Mikrofon Easy [HS0002]
 2,28 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
89364 Stereo-Headset On Ear Headset Grau
 2,50 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Kunden suchten auch nach

Patchkabel LWL Simplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/SC, 1m, Good Connections®

Patchkabel LWL Simplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/SC, 1m, Good Connections®

- Stecker: LC/SC simplex - Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH - Länge: 1m - Farbe: orange

Zum Artikel

Artikelpreis
 9,69 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Netzkabel Schutzkontakt-Stecker gerade an 3-pol Buchse, Typ F an C5, 2m, Good Connections®

Netzkabel Schutzkontakt-Stecker gerade an 3-pol Buchse, Typ F an C5, 2m, Good Connections®

Netzkabel Schutzkontakt Netzstecker an 3-pol Buchse, gerade, 2m, Good Connections®

Zum Artikel

Artikelpreis
 5,22 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, grün, 1,5m, Good Connections®

Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, grün, 1,5m, Good Connections®

- RJ45 Stecker beidseitig - PVC Mantel - Belegung nach TIA / EIA 568 B - Foliengeschirmt - Cat. 5e Zertifiziert - Länge: 1,5m - Farbe: grün

Zum Artikel

Artikelpreis
 1,49 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
LED-Lampe, 12W, 230V, 1080 lm, 3000K, (warmweiß), nicht dimmbar, A+, 180____deg; Abstrahlwinkel

LED-Lampe, 12W, 230V, 1080 lm, 3000K, (warmweiß), nicht dimmbar, A+, 180____deg; Abstrahlwinkel

Produktart: LED Lampe Watt: 12W Volt: 230V Lumen: 1080 lm Farbtemperatur: 3000K Dimmbar: nein Effizienzklasse: A+ Lebensdauer: >50000h Schaltfestigkeit: 30000 Anlaufzeit bis zur Erreichung von 60% des vollen Lichtstroms: 0 sek. Quecksilbergehalt: 0% Abmessungen (Länge x Breite): 118mmx59mm Details: - 180____deg; Abstrahlwinkel - 3000 K warmweiß - Ra: >80 - t(h) = > 50000 h - nicht dimmbar - Mattglas Der 1:1-Ersatz für 75 W Glühbirnen!

Zum Artikel

Artikelpreis
 11,10 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, 250MHz, einseitig 90____deg; nach unten gewinkelt, schwarz, 7,5m, Good Connections

Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, 250MHz, einseitig 90____deg; nach unten gewinkelt, schwarz, 7,5m, Good Connections

Beschreibung: - 250 MHz - RJ45-Stecker gerade an RJ45-Stecker gewinkelt - S/FTP-Kabel (Schirmung mit Folie und Geflecht) - Aufbau Schirmung: Alu Folie 0,025mm mit Schirmung 80x0,12mm - PiMF (Adern paarweise in Metallfolie) - Adern Material: Kupfer - Stecker Material: CuZnNi - Haube: vergossen - Aufbau Kabel: AWG 27/7 - Vergoldete Kontaktflächen - Zum Verbinden diverser Geräte geeignet: z.B. Patchfelder, Patchpanels, Switch, Router, Modems mit RJ45 Anschluss u.v.a. - Länge: 7,5m - Farbe: schwarz

Zum Artikel

Artikelpreis
 9,85 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Mini SAS 36-pin Stecker (SFF-8087) auf 4x SAS 29-pin Stecker (SFF-8482) + 4x 5,25´´ Stromanschluss, 0,5m, Good Connections®

Mini SAS 36-pin Stecker (SFF-8087) auf 4x SAS 29-pin Stecker (SFF-8482) + 4x 5,25´´ Stromanschluss, 0,5m, Good Connections®

- SAS Anschlusskabel - Mini SAS 36-pin Stecker (SFF-8087) auf 4x SAS 29-pin Stecker (SFF-8482) + 4x 5,25´ Stromanschluss - Vergossene Gehäuse - SF-8087 Stecker mit Sicherungslasche - Länge: 0,5 m

Zum Artikel

Artikelpreis
 22,34 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
2S PCIe Serielle RS-422/485 Karte Surge Protection & Optical Isolation, Exsys® [EX-45062IS]

2S PCIe Serielle RS-422/485 Karte Surge Protection & Optical Isolation, Exsys® [EX-45062IS]

Die EX-45062IS PCI-Express I/O Karte stellt zwei Serielle RS-422/485 High Performance UART 16C950 Ausgänge mit Surge Protection und Optical Isolation zur Verfügung. Er ist entwickelt worden um zwei weitere Serielle Ports für PC, kleine Workstation oder Server über den PCI-Express Bus zu erweitern. Die EX-45062IS ist PCI Plug-and-Play kompatibel und hat keine IRQ und I/O Adressen Konflikte. Sie unterstützt die Merkmale ATTATM Auto RS-485 Transmitter. - Schnittstelle: RS-422/485 mit FIFO

Zum Artikel

Artikelpreis
 117,13 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
0,00 €*
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, DRAKA UC900, 1000 MHz, Stecker 90____deg; gewinkelt, orange 5m

Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, DRAKA UC900, 1000 MHz, Stecker 90____deg; gewinkelt, orange 5m

- Cat. 6A - DRAKA UC900 Kabel - S/FTP - PiMF - 1000 MHz - Tülle schwarz - Stecker beidseitig 90____deg; gewinkelt

Zum Artikel

Artikelpreis
 31,86 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*