Toshiba Canvio Premium USB3.0 3TB 2.5Zoll dunkelgrau metallic

Toshiba Canvio Premium USB3.0 3TB 2.5Zoll dunkelgrau metallic
gefunden bei
Toshiba Canvio Premium USB3.0 3TB 2.5Zoll dunkelgrau metallic
 103,90 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
4,99 € Versandkosten Cyberport
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (22.02.2019) abweichen
• 3TB • USB 3.0-Anschluss (SuperSpeed) • 2,5 Zoll • NTI Backup Now EZ software (pre-loaded) • Aluminium-Finish

Datenblatt

Artikel:Toshiba Canvio Premium USB3.0 3TB 2.5Zoll dunkelgrau metallic
Anbieter:Cyberport
EAN:4260557510070
Kurzbeschreibung:• 3TB • USB 3.0-Anschluss (SuperSpeed) • 2,5 Zoll • NTI Backup Now EZ software (pre-loaded) • Aluminium-Finish

Entdeckt bei:
Cyberport
Cyberport
Cyberport gehört zu den erfolgreichsten Versandhändlern von Computertechnik und digitaler Unterhaltungselektronik in Deutschland. Cyberport präsentiert mehr als 30.000 Produkte in einem Online-Technikmarkt mit spannenden Produktwelten rund um Hard- und Software mit den Schwerpunkten Mac und Notebook, digitale Fotografie, mobile Kommunikations- und Multimediatechnik inklusive iPod sowie Unterhaltungselektronik und Haushaltsgeräte.

 

Ähnliche Angebote für

Toshiba Canvio

 

Toshiba Canvio Basics Externe Festplatte 6.35cm (2.5 Zoll) 500GB Matt Schwarz USB 3.0
 39,99 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Toshiba Canvio Basics 500GB USB3.0 2.5Zoll Schwarz
 40,90 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Toshiba Canvio Basics Externe Festplatte 6.35cm (2.5 Zoll) 500GB Matt Schwarz USB 3.0
 43,63 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Toshiba Canvio Basics Externe Festplatte 6.35cm (2.5 Zoll) 1TB Matt Schwarz USB 3.0
 46,99 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Kunden suchten auch nach

QNAP TS-431P2-4G NAS System 4-Bay 12TB inkl. 4x 3TB Seagate ST3000VN007

QNAP TS-431P2-4G NAS System 4-Bay 12TB inkl. 4x 3TB Seagate ST3000VN007

• Annapurna Labs AL-314, 4-core,1.7GHz • 4GB DDR3 RAM • 4x SATA 6Gb/s, 3Gb/s HDD oder SSD Hot-swappable • RAID 0/1/5/6/10, + hot spare, single, JBOD • inkl. 4x 3TB Seagate ST3000VN007 Leistungsstarkes Quad-Core NAS mit umfangreichen Anwendungen für den Heim- & Office-Bereich.

Zum Artikel

Artikelpreis
 794,00 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
4,99 €*
Seagate Rescue Datenrettung für 3 Jahre Laufzeit

Seagate Rescue Datenrettung für 3 Jahre Laufzeit

• Seagate Rescue Data Recovery Service • Datenwiederherstellungsplan für drei Jahre • Schutz Ihrer Daten bei Abstürzen, Viren, Fehlern • Schutz vor versehentlichem Löschen • Rescue Plan gilt für interne und externe Festplatten

Zum Artikel

Artikelpreis
 28,90 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
4,99 €*
HUAWEI Mate 10 lite Dual-SIM black Android 7.0 Smartphone mit Dual-Kamera

HUAWEI Mate 10 lite Dual-SIM black Android 7.0 Smartphone mit Dual-Kamera

• maximale Akkulaufzeit: 550 h Farbe: schwarz • 2,3 GHz HiSilicon Kirin 659 Octa-Core-Prozessor • 16,0 Megapixel Hauptkamera • 15,0 cm (5,9 Zoll) IPS Display mit 1080 x 2160 Pixel • 64 GB interner Speicher, Android 7.0 Nougat

Zum Artikel

Artikelpreis
 229,00 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
4,99 €*
16GB (2x8GB) Corsair Vengeance DDR3-1600 CL10 (10-10-10-27) RAM DIMM - Kit

16GB (2x8GB) Corsair Vengeance DDR3-1600 CL10 (10-10-10-27) RAM DIMM - Kit

• 16 GB (RAM-Module: 2 Stück) • DDR3-RAM 1600 MHz • CAS Latency (CL) 10 • Anschluss:240-pin, Spannung:1,5 Volt • Besonderheiten: Overclocking Module

Zum Artikel

Artikelpreis
 86,90 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
4,99 €*
Good Connections Patchkabel LWL Duplex OM4 ST/ST Multimode 20m

Good Connections Patchkabel LWL Duplex OM4 ST/ST Multimode 20m

Good Connections Patchkabel (Lichtwellenleiterkabel) Duplex OM4 ST/ST Multimode 20m

Zum Artikel

Artikelpreis
 32,10 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
4,99 €*
Corsair Carbide SPEC-04 LED Schwarz/Rot Midi Tower Gaming Gehäuse m. Fenster

Corsair Carbide SPEC-04 LED Schwarz/Rot Midi Tower Gaming Gehäuse m. Fenster

• ATX Gaming Gehäuse mit Seitenfenster • Stylisches Design, Schwarz mit rotem Kantendesign • Abmessungen (BxHxT): 201 x 433 x 492 mm • Einschübe (intern): 3x 3.5´´ (quer, Laufwerksschienen), 2x 2.5´´ • Kabelmanagement, Staubfilter

Zum Artikel

Artikelpreis
 49,90 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
4,99 €*
Apple iMac 21,5´´ i5 2017 2,3/16/1TB SATA IIP 640 MM + MK + TP BTO

Apple iMac 21,5´´ i5 2017 2,3/16/1TB SATA IIP 640 MM + MK + TP BTO

• Prozessor: 2,3 GHz Dual-Core Intel Core i5 Prozessor • Arbeitsspeicher: 16 GB DDR 4 - 2133 RAM • Speicher: 1 TB SATA • Grafik: Intel Iris Plus Graphics 640 • Display: 21,5 Zoll (54,61 cm) Full HD Display mit 1.920 x 1.080 Pixeln

Zum Artikel

Artikelpreis
 1 593,00 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
4,99 €*
Aten US234 2-Port USB 3.0 Peripherie Freigabegerät 5Gbps

Aten US234 2-Port USB 3.0 Peripherie Freigabegerät 5Gbps

• Aktiviert 2 Computer zum Teilen von 4 USB 3.0 Geräten • USB3.0 kompatibel, unterstützt Datenübertragungsraten von bis zu 5Gbps • LEDs zeigen an, welcher Computer aktiv ist • Unterstützung mehrerer Plattformen – Windows, Linux und Mac • Hot-pluggable, kein Treiber oder Software notwendig

Zum Artikel

Artikelpreis
 51,90 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
4,99 €*