WLAN Antenne MHF/U.FL-LP-068 kompatibler Stecker 802.11 b/g/n 2 dBi 50 mm PCB intern selbstklebend, Delock® [86254]

WLAN Antenne MHF/U.FL-LP-068 kompatibler Stecker 802.11 b/g/n 2 dBi 50 mm PCB intern selbstklebend, Delock® [86254]
gefunden bei
WLAN Antenne MHF/U.FL-LP-068 kompatibler Stecker 802.11 b/g/n 2 dBi 50 mm PCB intern selbstklebend, Delock® [86254]
 3,07 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (06.11.2018) abweichen
Beschreibung: Diese WLAN Antenne können Sie in Ihre Geräte mit MHF/U.FL kompatiblem Anschluss integrieren, um Signale zu empfangen und zu senden. Spezifikation: - PCB WLAN Antenne intern - Bluetooth/Zigbee - Anschluss: Miniature RF Coaxial Connector MHF (I-PEX), U.FL (Hirose) kompatibel - Kabellänge: ca. 50 mm - Kabeldurchmesser: 1,13 mm - Kabeltyp: Koax 1.13 - Frequenzbereich: 2,400 ~ 2,500 GHz - Antennengewinn: 2 dBi - Betriebstemperatur: -10 ____deg;C ~ 55 ____deg;C - Maße (LxBxH): 72,00 x 4,00 x 1,60 mm - Antennenrückseite: selbstklebend Packungsinhalt: - Antenne

Datenblatt

Artikel:WLAN Antenne MHF/U.FL-LP-068 kompatibler Stecker 802.11 b/g/n 2 dBi 50 mm PCB intern selbstklebend, Delock® [86254]
Anbieter:Kabelmeister
EAN:0404361986254
Kurzbeschreibung:Beschreibung: Diese WLAN Antenne können Sie in Ihre Geräte mit MHF/U.FL kompatiblem Anschluss integrieren, um Signale zu empfangen und zu senden. Spezifikation: - PCB WLAN Antenne intern - Bluetooth/Zigbee - Anschluss: Miniature RF Coaxial Connector MHF (I-PEX), U.FL (Hirose) kompatibel - Kabellänge: ca. 50 mm - Kabeldurchmesser: 1,13 mm - Kabeltyp: Koax 1.13 - Frequenzbereich: 2,400 ~ 2,500 GHz - Antennengewinn: 2 dBi - Betriebstemperatur: -10 ____deg;C ~ 55 ____deg;C - Maße (LxBxH): 72,00 x

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.
Weitere Angebote für

Wlan Antenne

Kunden suchten auch nach

USB Datenkabel für Samsung Galaxy Tablet, weiß, 1,2m

USB Datenkabel für Samsung Galaxy Tablet, weiß, 1,2m

passend für: Samsung Galaxy Tablet Farbe: weiss Länge: 1,2m Funktionen: - Datenaustausch am PC über USB - Ladefunktion über USB

Zum Artikel

Artikelpreis
 2,61 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/LC, 1m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/LC, 1m, Good Connections®

- Stecker: ST/LC duplex - Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 1m - Farbe: aqua

Zum Artikel

Artikelpreis
 9,42 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, FLACHKABEL, weiß, 1,5m

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, FLACHKABEL, weiß, 1,5m

CAT 6 Netzwerkkabel; Lose Ware 2xRJ45 St.; UNGESCHIRMT - ungeschirmtes Twisted Pair Kabel - Paarfolge nach EIA/TIA 568 - mit angespritzter Knickschutztülle - Längenangabe auf der Tülle - mit vergoldeten Kontaktflächen - Slimline Knickschutztülle, geeignet für alle Patchfelder Länge 1,5 m Farbe weiss Standard CAT 6 Schirmungsmaß U/U/UTP Innenleiter 4x2xAWG 26/7 CU Isolierung PVC

Zum Artikel

Artikelpreis
 1,88 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
KeyStone Modul, Cinch/RCA Buchse weiß an Cinch/RCA Buchse weiß, vergoldet, Gehäuse weiß

KeyStone Modul, Cinch/RCA Buchse weiß an Cinch/RCA Buchse weiß, vergoldet, Gehäuse weiß

- Zum Einbau in Keystone Patchpanel, Dosen und Gehäusen usw. - Kunststoffgehäuse - Anschluss 1: Cinch/RCA Buchse (weiß), vergoldet - Anschluss 2: Cinch/RCA Buchse (weiß), vergoldet - Farbe Gehäuse: Weiß

Zum Artikel

Artikelpreis
 3,17 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/FC-PC, 20m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/FC-PC, 20m, Good Connections®

- Stecker: LC/FC-PC duplex - Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH - Länge: 20m - Farbe: orange

Zum Artikel

Artikelpreis
 55,32 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) E2000®/SC, 7,5m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) E2000®/SC, 7,5m, Good Connections®

- Stecker: E2000®/SC duplex - Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 7,5m - Farbe: orange

Zum Artikel

Artikelpreis
 72,39 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, blau, 3m

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, blau, 3m

- Cat. 6A Anschlusskabel, PIMF - Halogenfrei - Western-Stecker 8/8 (RJ 45) mit Metermarkierung - Innenleiter: 7x0,16mm BC, AWG 26 - Schirmung: Paare in Folie 0,025 Single - AUßenmantel: OD = 6,5mm / halogenfree

Zum Artikel

Artikelpreis
 4,63 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
NL-69AT FAKRA C Buchse, aktive GPS Antenne, 5m, Navilock® [60508]

NL-69AT FAKRA C Buchse, aktive GPS Antenne, 5m, Navilock® [60508]

Diese GPS Antenne von Navilock kann an einem vorhandenen GPS Empfänger, Autoradio oder Fahrzeug Multimediareceiver mit FAKRA-C Anschluss genutzt werden. Eine Verbesserung des Empfangs erreichen Sie durch die Positionierung der Antenne mit freier Sicht zum Himmel, wie z.B. dem Fahrzeugdach oder der Hutablage. Die Antenne ist wasserdicht und kann somit auch temporär am Fahrzeugäußeren genutzt werden. Technische Daten: - externe aktive GPS Zusatzantenne - Frequenz: L1 Band 1575.42 MHz - Gain: 27dBi

Zum Artikel

Artikelpreis
 24,03 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*