WLAN Antenne WLAN MHF/U.FL-LP-068 kompatibler Stecker 802.11 ac/a/h/b/g/n 3 dBi 50 mm PCB intern selbstklebend, Delock® [86246]

WLAN Antenne WLAN MHF/U.FL-LP-068 kompatibler Stecker 802.11 ac/a/h/b/g/n 3 dBi 50 mm PCB intern selbstklebend, Delock® [86246]
gefunden bei
WLAN Antenne WLAN MHF/U.FL-LP-068 kompatibler Stecker 802.11 ac/a/h/b/g/n 3 dBi 50 mm PCB intern selbstklebend, Delock® [86246]
 2,23 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkosten:
5,90 € Versandkosten Kabelmeister
* Der Preis wird vom Anbieter zur Verfügung gestellt und kann seit der letzten Aktualisierung (06.11.2018) abweichen
Beschreibung: Diese Antenne können Sie in Ihre Geräte mit MHF/U.FL kompatiblem Anschluss integrieren, um WLAN und Bluetooth Signale zu empfangen und zu senden. Spezifikation: - PCB WLAN Antenne intern - Anschluss: Miniature RF Coaxial Connector MHF (I-PEX), U.FL (Hirose) kompatibel - Kabellänge: ca. 50 mm - Kabeldurchmesser: 1,13 mm - Kabeltyp: Koax 1.13 - Frequenzbereich: 2,400 ~ 2,500 GHz, 4,900 ~ 5,900 GHz - Impedanz: 50 Ohm - Antennengewinn: 3 dBi - Betriebstemperatur: -10 ____deg;C ~ 55 ____deg;C - Maße (LxBxH): 42,00 x 7,70 x 1,60 mm - Antennenrückseite: selbstklebend Packungsinhalt: - Antenne

Datenblatt

Artikel:WLAN Antenne WLAN MHF/U.FL-LP-068 kompatibler Stecker 802.11 ac/a/h/b/g/n 3 dBi 50 mm PCB intern selbstklebend, Delock® [86246]
Anbieter:Kabelmeister
EAN:0404361986246
Kurzbeschreibung:Beschreibung: Diese Antenne können Sie in Ihre Geräte mit MHF/U.FL kompatiblem Anschluss integrieren, um WLAN und Bluetooth Signale zu empfangen und zu senden. Spezifikation: - PCB WLAN Antenne intern - Anschluss: Miniature RF Coaxial Connector MHF (I-PEX), U.FL (Hirose) kompatibel - Kabellänge: ca. 50 mm - Kabeldurchmesser: 1,13 mm - Kabeltyp: Koax 1.13 - Frequenzbereich: 2,400 ~ 2,500 GHz, 4,900 ~ 5,900 GHz - Impedanz: 50 Ohm - Antennengewinn: 3 dBi - Betriebstemperatur: -10 ____deg;C ~ 55

Entdeckt bei:
Kabelmeister
Kabelmeister
Kabelmeister ist ein Onlineshop mit ausgewählten Produkten aus dem Bereich Computerkabel, Moddingartikel, Lüfter, CPU-Kühler, Adapter und sonstiges Computerzubehör.
Weitere Angebote für

Wlan Antenne

Kunden suchten auch nach

LogiLink® High-Speed-HDMI®-Kabel mit Ethernet, 5m [CHB1105]

LogiLink® High-Speed-HDMI®-Kabel mit Ethernet, 5m [CHB1105]

- 2x HDMI (Typ A) 19-pin Stecker - Vergoldete Kontakte - Übertragung von Audio, Video und Ethernet Daten - Standard: High Speed with Ethernet 480i, 480p, 720p, 1080i, 1080p, 1440p, 2160p - Max Datenübertragung: TYP A: 8,16 GBit/s - Länge: 5

Zum Artikel

Artikelpreis
 8,79 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Unterputzdose CAT 6a, 2xRJ45, geschirmt, beige

Unterputzdose CAT 6a, 2xRJ45, geschirmt, beige

Merkmale: - CAT 6 Class EA für bis zu 500 MHz - Geeignet für 10 GBit Ethernet - Zentralplatte mit integriertem Staubschutzklappen - Geschirmte RJ45 Buchsen, 8P8C - Sichtfenster mit Beschriftungseinlage - 360____deg;-Schirmkontaktierung . - Komplettschirmung der RJ45 Buchsen und der LSA Leisten durch voll umschließendes Metalldruckguss-Gehäuse . - Kabelinstallation über LSA Leisten, - farbcodiert nach EIA/TIA 568 A & B . - Abdeckrahmen 80x80mm inkl. - Zentralplatte 50x50mm gem. DIN 49075 . -

Zum Artikel

Artikelpreis
 8,75 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, FLACHKABEL, blau, 2m, Good Connections®

Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, FLACHKABEL, blau, 2m, Good Connections®

Netzwerkflachkabel zum Einfachen verlegen z.B. unter Laminat, Wandanschlussleisten. - Cat. 6 Netzwerkkabel - Ungeschirmt - 2x RJ45 Stecker - Innenleiter: 4x2xAWG 32/7 CU - Isolierung: PVC - Außendurchmesser: 6mm x 1.5mm - Geringer Biegeradius - Leicht zu beschriften - Ideal fürs Heimnetzwerk - Mit angespritzter Knickschutztülle - Mit vergoldeten Kontaktflächen - Slimline Knickschutztülle, geeignet für alle Patchfelder - Farbe: blau - Länge: 2m

Zum Artikel

Artikelpreis
 2,23 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) E2000®/ST, 10m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) E2000®/ST, 10m, Good Connections®

- Stecker: E2000®/ST duplex - Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH - Länge: 10m - Farbe: orange

Zum Artikel

Artikelpreis
 82,54 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
0,00 €*
kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, schwarz, 15m

kabelmeister® Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, schwarz, 15m

- Cat.5e Netzwerkkabel - 2 x RJ45 Stecker - Ungeschirmt - Farbe: schwarz - Länge: 15 m

Zum Artikel

Artikelpreis
 5,59 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
PCI Express x4 Karte an 4 x extern USB 3.0 Quad Channel, Delock® [89365]

PCI Express x4 Karte an 4 x extern USB 3.0 Quad Channel, Delock® [89365]

Beschreibung: Die Delock PCI Express Karte erweitert Ihren PC um vier externe USB 3.0 Ports. Jeder Port wird von einem einzelnen Renesas Chipsatz versorgt, wodurch eine hohe Datentransferrate ermöglicht wird. Sie können an die Karte verschiedene USB Geräte, wie z. B. Docking Stationen, Card Reader, externe Gehäuse etc. anschließen. Aufgrund der vertikalen Anordnung der USB 3.0 Ports, ist ein Einbau in einem Low Profile Slot möglich. Spezifikation: - Anschlüsse: extern: 4 x USB 3.0 Typ A Buchse

Zum Artikel

Artikelpreis
 112,25 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
0,00 €*
Netzadapter, Italien-Stecker (Typ L) an Schutzkontaktbuchse (Typ F), weiß

Netzadapter, Italien-Stecker (Typ L) an Schutzkontaktbuchse (Typ F), weiß

Netzadapter, Italien-Stecker (Typ L, CEI 23-16-VII) an Schutzkontaktbuchse (Typ F, CEE 7/4) - zum Anschluss von Geräten mit Schutzkontaktstecker CEE 7/4 in Italien - Adapter konvertiert keine Netzspannung! - bitte stellen Sie vor Verwendung sicher, dass Ihr Gerät zum Anschluss an das Netz geeignet ist Technische Daten: - Eingang: Schutzkontaktbuchse (Typ F, CEE 7/4) - Spannungsbereich Eingang: 250 V (AC) - Ausgang: Italien-Stecker (Typ L, CEI 23-16-VII) - Max. Stromstärke Ausgang: 10 A Farbe:

Zum Artikel

Artikelpreis
 3,33 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*
Cinch Video Verbindungskabel, Länge: 10m, Good Connections®

Cinch Video Verbindungskabel, Länge: 10m, Good Connections®

RG59 Cinch Stecker an Cinch Stecker

Zum Artikel

Artikelpreis
 5,57 € 
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
5,90 €*